На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Деревенский Парад в глубинке России и выводы (32 фото)

За Уральскими горами, за сотни км болотами находится с. Саранпауль.Во время войны отсюда ушли воевать и не вернулись около 300 мужчин.
Вернулись немногие, сегодня и их нет в живых. Но Саранпаульцы чтут, и с каждым годом память к ним не меркнет.

Вся Россия внимание обратила на село Саранпауль, НТВ даже показала. И в этом году нам особое внимание тв-ешники оказывают. Жаль не успели наладить прямую онлайн трансляцию с села как с Кремля. Это уже на следующий год будет.
Так что россияне, гордитесь! А вы завистники и враги, со страхом, смотрите что в глубинке России делается, и лопайтесь!
Хоть этот год не юбилейный, но сельчане снова готовились к празднику основательно.
В селе прошло много мероприятий, но фоторепортер не успевал все снимать. Зато успел снять уже ставшим ежегодный, парад военной техники по селу.

Самоходный Броне-танко-мобиль Т-2016 «ТриКоля»

Колонна собралась у администрации села, и стартовала ровно в 10 часов.
В Саранпауле уйма талантов, инженерным мысля у" кулибиных" нет предела. При нехватке финансирования, своими силами, без одного бюджетного рубля, не говоря о миллиардах, в особо стражейших секретных условиях в гораже, подальше от вражеских глаз, (здесь в глубинке, даже спутники теряют свои координаты и сигналы..) создали новейшую технику, страшнейшую для врагов России.

 

Специально сразу не будем показывать характеристику Броне-танко-мобиль Зенитный - высокоточный межконтинентальный ракетный комплекс на базе бронеавтомобиля ТРЭКОЛа Т-2016 «ТриКоля» Чтобы вражина морально готовилась.

Колонна прошла по всем улицам села..
Говорят, что эта техника участвовала в войне, и вернулась в Саранпауль своим ходом. Недавно восстановили, соорудили новейшими вооружениями. Специально башку пулемета намотали черной пленкой, чтобы секреты не раскрывать ..

Примечательно то, что в этом году участвовали на параде молодые девушки..

Пыль под грохот военного марша поднималась в небеса, унося вверх тонкий песчаный слой уже конченной дороги.

Парад возглавил Шойгу Сергей Кужугетович зам нач пожчасти Кустышев Аркадий Трафимович

Не всех погибших и участников можно увидеть на этих фотографиях. Не увидел фото художника Константина Панкова погибший в 1942 году.

И снова в этом году Саранпаульский гвардейский полк особого назначение уже в обновленном составе: Папов Владимир, Бешкилцев Андрей Александрович, начальник пожарного части Беляев Максим Владимирович, начальник охот инспекции Агешин Николай, готовились в честь погибших в Великом Войне от фашистов салют..

После прошлогодного недоразумение, в этом году разобрались почему каша получилась сухая. Нашли причину, оказалось выделенную тушенку для праздника, надо было в кашу положить..
И в этом году каша получилась по-настоящему вкусной, с фронтовым вкусом.
Ох бы еще сто грамм водки, а лучше спирта, и войска села могли рваться сразу в бой хоть куда.

И вот обещанная характеристика Бронетанкомобиля "Зенитного - высокоточного межконтинентального ракетного комплекса Т-2016 «ТриКоля»

Характеристика Т-2016 "ТриКоля"

Ну как вам вражина, наш Бронетанкомобиль Т-2016 «ТриКоля» ??
Вот так ..

Выводы:
Если в прошлом году уверенно сообщили, что как никогда в глубинки России народ на пике патриотизма, и не дай Бог, если что, то врагов России можно только пожалеть, и то что Российский народ сметет на своем пути всех врагов и попутно бывших своих...
То в этом году,
Независимо от того, что делается во всех сферах села, а делается вот что:

Долг населения пользующийся услугами ЖКХ (1000-1500 чел) за год вырос еще на 10 миллионов, и стал 45 миллионов. Долг ЖКХ перед кредиторам вырос на 25 миллиона и стал 200 миллионов.
До села перестали ходить речные пассажирские катера, авиарейсы сократились, безработица выросла, раннее в градообразующем предприятии Сосьвапромгеологии с зарплатой до 15 тысяч рублей задержка увиличелась до 6-10 месяцев. От алкоголя умирают чуть не каждые десять дней кто то..

Патриотизм у населения продолжает расти.

Вот так...
Чтобы потом не говорили, не предупредили..

Характеристика Т-2016 "ТриКоля" 2016, 9 мая, Саранпауль, парад, факты, юмор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх