На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Госдуме заявили, что терпение россиян уже исчерпано

Представитель ЛДПР Сергей Катасонов сделал жёсткое заявление во время выступления в Госдуме. Выступая перед депутатами, он сказал, что терпение россиян уже полностью исчерпалось. «Дальше затягивать пояса уже нельзя» — признался парламентарий. По его мнению у правительства ещё есть способ исправить ситуацию. О том, что следует сделать, чтобы поднять уровень жизни россиян, Катасонов заявил следующее.

 

По мнению депутата, правительству России следует упростить налоговое законодательство и отказаться от преференций, которые предоставляются промышленным предприятиям. К депутату от ЛДПР присоединился также Сергей Пантелеев, представляющий КПРФ. Он, в свою очередь, заявил, что «избиратели ждут от властей повышения заработных плат граждан хотя бы до уровня прожиточного минимума». Экономический фундамент страны, тем временем, по мнению коммуниста, почти разрушен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх