На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Польского журналиста снова побили в прямом эфире НТВ (видео)

Скандально известного Томаша Мацейчука вновь побили в прямом эфире. Инцидент произошёл на ток-шоу «Место встречи» телеканала НТВ. Потасовка между польским журналистом и редактором Politrussia случилась после очередного жёсткого заявления поляка. «Ваши деды – красные фашисты», — заявил Мацейчук, после чего к нему подошёл Руслан Осташко и нанёс ему несколько ударов. Видеозапись этого момента уже появилась в Сети.

Как известно, поляк уже не в первый раз оказывается в центре скандала на российском телевидении. В прошлом году скандальный журналист выступая на ток-шоу «Право голоса» сумел вывести из себя не только гостей но и ведущего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх