На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Анатолий Вассерман: «Я оцениваю положение Украины как предсмертное»

Мнение о ситуации в Украине высказал Анатолий Вассерман. Информацию об этом сообщает  «Военное обозрение». О положении вещей в Украине публицист рассказал корреспонденту Карине Солдатовой. Вассерман считает, что страна сейчас находится в предсмертном состоянии. Об этом он рассказал следующее.

Вассерман заявил, что положение на Украине является предсмертным, однако «государства чаще всего умирают заметно медленней, чем отдельные люди». По его мнению, страна доказала, что попытки построить государственность на идее отрицания являются бессмысленными. «Но есть много людей которым такая идея выгодна. Я их называю профессиональными украинцами, то есть они зарабатывают или надеются заработать на отделении Украины от России. Так вот, поскольку таких профессиональных украинцев много, они совершенно не стыдятся того, что представляют повышенную опасность для всех окружающих. Им главное самим на этом заработать», — заявил Вассерман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх