На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Навального поймали на присвоении пожертвований «болотникам»

В рядах оппозиции новый скандал. Выяснилось, что Алексей Навальный приложил руку к распилу денег, собиравшихся им якобы для фигурантов «болотного дела». Конкретно — для осужденного Леонида Развожаева, который недавно вышел на свободу.

На проверку оказалось, что Леонид не получил от оппозиционера ни копейки, хотя о сборе пожертвований в его поддержку Навальный рассказывал даже своим избирателям во Владимире.

Откровенную ложь оппозиционера опроверг адвокат Развожаева Дмитрий Аграновский. По его словам, во время процесса Леониду помогали финансово лишь его родственники, а о «благотворительных» акциях Навального он и его подзащитный не слышали вовсе.

К слову, Развожаев в этой истории не единственный, до кого не дошли деньги жертвователей Навальному. Супруга ещё одного осужденного — Сергея Удальцова, — также обвинила оппозиционера во лжи.

«То есть Навальный делает вид, что КСО работает. Делает вид что он о ком-то заботится, помогает. Там ложь в каждом слове. Не было никогда никакой помощи. Ни Удальцову, ни Развозжаеву. Человека совершенно не интересует судьба политзаключенных. Он даже не знает, где именно сидит Сергей Удальцов», — заявила Анастасия Удальцова прессе.

А теперь давайте вместе посчитаем, о каких суммах может идти речь.

Сделать это несложно — достаточно вспомнить нашумевший пост Евгения Чичваркина, в котором тот кичился, что перевел в пользу Навального аж 100 тысяч рублей.

И ладно Чичваркин — проживающий в Великобритании оппозиционер не обеднеет. Другое дело — деньги наивных российских граждан, одураченных Навальным. Согласно финансовому отчету ФБК за 2016 год, пожертвования читателей составили более 340 тысяч рублей.

Куда ушли все эти деньги?

Почему Навальный продолжает врать и обворовывать своих же избирателей?

Ни это ли и есть та самая коррупция, против которой якобы борется оппозиционер?

Вот что является сегодня главным вопросом предвыборной кампании Навального, а не «зеленки» и загранпаспорта, которые сейчас с надрывом обсуждает либеральная общественность.

И ладно там ложь — в этом Навального уличали уже не один раз. Но воровство у своих же избирателей — это, определенно, новый уровень.

Вдумайтесь только: человек, метящий в президентское кресло, умудрился обворовать свой собственный электорат ещё до начала выборов! Авансом!

Браво, Алексей.

До вас так низко не падал ещё никто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх