На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Белорусы про газовый спор с РФ: Орда останется Ордой

Нефтегазовый конфликт между Белоруссией и Россией продолжается. Несмотря на разработанный проект соглашения, страны реализуют новы удары на идеологических фронтах. Такую информацию сообщает RT, ссылаясь белорусский телеканал «Белсат». На телеканале вспомнили о недавнем опросе жителей РФ, который показал, что большинство граждан выступают против субсидий на газ для Белоруссии. Мнение жителей Минска о споре двух государств удивило ещё больше.

Корреспондент белорусского телеканала «Белсат» спросил у жителей Минска, на чьей стороне правда в нефтегазовой войне. Мнения граждан на этот счёт достаточно сильно различаются. «Ну, наверно, в чём-то мы провинились, виноваты», — считает жительница белорусской столицы. «Я вообще считаю, что это единый народ, единая страна, и сегодня опять же это всё амбиции определённых людей», — заявил второй опрошенный минчанин. Некоторые белорусы, тем не менее, настроены гораздо более радикально. «Россией никогда толку не будет. Потому что Россия — это… Ну, Орда, она и была Орда, и будет, и всё. А мы — всё-таки Европа», — считает жительница белорусской столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх