На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Ни одна сволочь не уйдёт!

Из всех событий Дня 9 мая мне в душу отчего-то запал всего один эпизод. Более грязного и мерзкого зрелища я не видел в этот день даже в 2011 году во Львове, где нацисты из трёх рагульих областей съехались нас убивать на Холм Славы за деньги Сороса, привезённые Екатериной Ющенко (Васыль Молдован, если не подох, подтвердит).

 День Победы в Николаеве

 Так вот. В русском городе корабелов Николаеве, ублюдочное мясо из местного ГК «Азов», сцепив клешни, перегородило дорогу, по которой шел Бессмертный Полк.

 Твари скандировали нацистское: «Слава нации, смерть врагам».

 В День Победы над нацизмом в стране, потерявшей миллионы своих сыновей и дочерей в ту войну.

 Скандировали внуки и правнуки красноармейцев и краснофлотцев, потомки Победителей.

 Но и это не всё. Эти молодые накачанные выродки набрасывались на стариков с красными флагами, копиями Знамени Победы, вырывая их и разрывая.

 Но пределом подлости и низости стал эпизод, когда у нескольких женщин были выбиты из рук и остервенело сломаны портреты их погибших (умерших) родных.

 Николаевцы, родные мои. Записывайте установочные данные этих скотов. Сохраняйте. А лучше передавайте нам.

 Будьте уверены — ни одна сволочь не уйдёт от справедливости.

 Вернее от её высшей социальной меры.

 

Сергей Веселовский

Картина дня

наверх