На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Эволюция или Революция: "Кто не скачет, тот Медведь!"

Вашему вниманию короткое видео- "Адский зашквар на "Антикоррупционном" митинге- 26 марта."

Устроитель зашквара

Эволюцианты:

Как видим, не без кастрюли (отмечено стрелкой). Навальнюк решил использовать "труд" малолетних без разрешения родителей, как результат- Хомячки эволюционируют.., до Тушканчиков...

Самое интересное, что тупороги не понимают, что скачками дискредитируют весь свой якобы не проплаченный, якобы "протестный" движ. Теперь уже, после этих скачек, и не ясно, ради чего собрался весь этот народ, оформившись в некий уличный Паноптикум. У большинства населения на эти скачки возникает лишь одна ассоциация и стойкая неприязнь.

Резонный вопрос возникает: 3а каким идти смотреть на клоунов, которые даже конструктивно не могут выразить то зачем они идут на митинг.

В принципе есть Цирк, разрешений на посещение не трЭба, купил билетт и наслаждайся, да и эмоции там значительно чище .

А прыгать, орать чушь это не что иное как нырок в чан с дерьмом.

Малолеткам загадили вещество, что в голове, листовками и агитками разными, посылами лживыми... Те же, в свою очередь загадили этими же самыми листовками и агитками мой подъезд. Такое вот послевкусие....

Митинг долб###в за дол###в . Средний возраст навальняковскогохомяка - 17 лет. И этим, а так же моим загаженным подъездом, все сказано...

Но ход хитрый, малолетку не посадишь...

Однозначно: "...розги, на горох и за учебники, за неповиновение пороть, и до летних каникул на улицу не выпускать...

Кстати сказать, раз речь о малолетках, дочь то Навального давно уже сменила сексуальную ориентацию. Даша Навальная вняла увещеванием отца, который уже добрый десяток лет верещит на каждом углу – все равняемся на Европу. Там, дескать, и трава зеленее и народ терпимей, и половые взаимоотношения разнообразней. Дочка риторике папаши видимо вняла.

Скрыть в наш век «высоких технологий» что-либо от кого-либо практически невозможно. Так, в своё время не удалось Лешке скрыть своих родственников на Украине, которые карму этому утырку в глазах общественности подпортили изрядно. Кумовья Навального Алексея Анатольевича из Незалежной ярые русофобы и чуть ли не бандеровцы.

Для современного украинца это может и типично, но для родственников кандидата в президенты, ну, или, по крайней мере, человека, именующего себя таковым, как-то не комильфо. Такие вот воззрения украинского сегмента клана Навальных послужили темой для публикации статьи «Малолетние украинские родственники Навального против России» на сайте Ридус.

Эта публикация, а точнее ссылка на страницу дочери Навального в «Контакте» и послужила отправной точкой для «срыва покровов» с нравов, бытующих в семействе Навальных. Хотя, если уж по совести, всё эти нетрадиционные склонности Даши Навальной плавали на поверхности. Круг общения в соцсетях у девушки достаточно своеобразный, и если посмотреть на аудиторию пабликов, в которых она ведёт переписку, всё сразу встаёт на свои места.

Один «Лесбиленд: тут не оч любят на натуралов» чего стоит.

Естественно такие замашки наследницы Навального не могли не возмутить блюстителей традиционных ценностей в интернете. Порядка 10 сообществ в ВК разместили у себя обличительные посты. Вот, например.

Гей-сообщество рунета вступилось за Дашу Навальную. Близкие по духу люди, как ни как, однако это, пожалуй, только подтверждает причастность дочери Алексея Навального к ЛГБТ-движению.

Очень надеюсь, что кого-то из родителей эта информация вразумит.

Однозначно: "...розги, на горох и за учебники, за неповиновение пороть, и до летних каникул на улицу не выпускать..."© Малюта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх