На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Пьяные харьковчанки на BMW разбились насмерть во время прямой трансляции (Видео)

Пьяные харьковчанки на BMW разбились насмерть во время прямой трансляции

«Глупая смерть. А все позерство в инстаграмме и красивая жизнь!» — высказали мнение интернет-пользователи

Трагедией закончились гонки на иномарке двух жительниц Харьковской области. Две подруги сегодня ночью вели прямую трансляцию в Instagram во время своей поездки. За рулем BMW находилась 24-летняя девушка, с ней рядом сидела ее 16-летняя приятельница.

В кадре то и дело мелькает бутылка с алкоголем, звучит громкая музыка. Подруги дружно смеются. Во время прямой трансляции машина жительниц города Изюм внезапно врезалась в столб.

От полученных травм 16-летняя пассажирка скончалась на месте. Ее подруга умерла по дороге в больницу. По счастливой случайности их автомобиль не задел других участников движения, передают местные СМИ.

Пока правоохранители не называют причину аварии. Возможно, ДТП произошло из-за выпитого алкоголя, сообщает РЕН ТВ.

Реакция пользователей Сети на это видео была крайне негативной. Большинство комментирующих решили, что девушки сами виновны в своей смерти.

«Красивые девушки. Глупая смерть. А все позерство в инстаграме и красивая жизнь. Царство небесное обоим!», «Пусть самовыпиливаются, все нормально. Премию Дарвина», «Я являюсь участником дорожного движения, пару раз чуть не погиб из-за таких вот алкашек. Так что „пьянь за рулем“ касается ЛЮБОГО участника ДД или просто пешехода рядом с трассой», — высказали мнение интернет-пользователи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх