На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Киеве признали: Россия вбила гвоздь в крышку гроба украинской экономики

Украинцы продолжают наблюдать крах экономики своей страны. Народ на грани попадания за черту бедности. Известный политолог и экономист Дмитрий Корнейчук не сдержался и обвинил президента Порошенко в сложившейся ситуации.

Он назвал нардепов клоунами и высмеял их попытки выпросить у НАТО статус партнера. Но главное, что Корнейчук обратил внимание на уничтожение Петром Порошенко своей страны решением о блокаде Донбасса.

К тому же, Россия на постоянной основе запретила возможность перевода денег в Украину через иностранные платежные системы. Теперь украинцы, поехавшие на заработки, не смогут перечислять деньги на Родину. А за последний год сумма переводов составила более $1 млрд.

Корнийчук назвал три причины краха украинской экономики:

1. Нищета миллионов украинцев, которым пересылали деньги друзья и родственники из России

2. Протесты против киевской власти среди народа

3. Высокий курс доллара

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх