На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Картинка с саммита

Картинка с саммита

Фото просто чудесное. Но, поскольку надо написать какие-то слова — я их напишу. Россия и США еще не достигли новых договоренностей о сотрудничестве в Сирии, однако возможность выйти на эти соглашения сохраняется, заявил американский лидер Барак Обама. По его словам, «в пункт назначения» стороны «еще не прибыли», добавив, что Вашингтон подходит к диалогу «с определенным скептицизмом». На фото мы как раз видим этот скептицизм.

По словам Обамы, министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри, которые тоже находятся в Ханчжоу, «работают круглосуточно», пытаясь снять последние противоречия, препятствующие подписанию Москвой и Вашингтоном новых соглашений по Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх