На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Лавров: Россия не оставит жителей Донбасса в беде

Сергей Лавров сделал очередное заявление по ситуации на Донбассе. По этому поводу глава МИД РФ высказался в интервью изданию «Аргументы и Факты». Министр пообещал жителям востока Украины, что Москва не оставит их в беде. Россия, по его словам, заинтересована в соседстве с благополучными странами. О дальнейших действиях Москвы в отношении Украины глава внешнеполитического ведомства рассказал следующее.

Сергей Лавров сказал, что Россия приложит все усилия для того, чтобы не допустить нового витка насилия в регионе, а также обеспечить безопасность местных жителей. Также глава МИД РФ в очередной раз подтвердил, что Минские соглашения являются единственным приемлемым вариантом урегулирования конфликта на востоке Украины. «Мы продолжим работать над тем, чтобы Киев прекратил блокаду Донбасса и приступил к их полноценной реализации», — сказал Лавров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх