На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Военный эксперт объяснил, куда могла пропасть разведгруппа ВСУ

ВСУ потеряли связь с группой разведчиков на Донбассе. Такое заявление сделал офицер тактической группировки «Мариуполь» Дмитрий Завтонов. Прозвучало оно в эфире телеканала «112». Куда могла пропасть украинская разведгруппа? Мнением на этот счёт поделился военный аналитик, эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков.

Специалист рассказал, что группа разведчиков ВСУ могла попросту потеряться. Такие факты имели место раньше, когда украинские военные выходили в расположение представителей ДНР или ЛНР, которые их арестовывали и отправляли обратно на подконтрольную Киеву территорию. Также аналитик рассматривает версию того, что никакой разведгруппы на самом деле не было, так как её переход на территорию подконтрольную ЛДНР в любом случае не остался бы незамеченным и факт их задержания был бы широко освещен в СМИ. «Поэтому я считаю, что это очередной политических ход со стороны Киева, они хотят разыграть карту бедных захваченных, зверски замученных бойцов и так далее», — подрезюмировал Алексей Леонков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх