На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Daily Star: Террористы ощутили на себе гнев Владимира Путина

21 июля дальние бомбардировщики ‪Ту‬-22М3 нанесли очередной сосредоточенный удар по вновь выявленным разведкой объектам ИГ. Как сообщает Daily Star со ссылкой на пресс-релиз минобороны РФ, были уничтожены два пункта управления террористических формирований, живая сила и военная техника ИГ в укрытии.

Daily Star: Террористы ощутили на себе гнев Владимира Путина

Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, вылетевших из России, 21 июля нанесли «сосредоточенный удар» по двум вновь выявленным разведкой позициям ИГ* восточнее Пальмиры в Сирии, а также в районах городов Эс-Сухне, Арак, Эт-Тэйбе в провинции Хомс, сообщает Daily Star.

Количество погибших не сообщается, но минобороны РФ подтвердило, что в результате были «уничтожены два пункта управления террористических формирований, живая сила и военная техника ИГ в укрытии». 

Это уже третий удар российской авиации после того, как 12 июля джихадисты сбили вертолет, в результате чего погибли два российских пилота. Истребительное прикрытие дальних бомбардировщиков осуществлялось самолетами Су-35 с авиабазы «Хмеймим», сообщило минобороны. В настоящее время Россия размещает над регионом спутники, чтобы находить и поражать новые цели в реальном времени, утверждает Daily Star. 

 ИноТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх