На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Полуфинал «Евровидения-2017» проходит в полупустом зале

Евровидение в Украине началось с конфуза. Новость об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». Первый полуфинал международного песенного конкурса, который в 2017 году проводится в Киеве, начался в наполовину пустом зале. Украинцы отказались покупать билеты на концерт. О вероятных причинах в СМИ пишут следующее.

РИА «ФАН» сообщает, что за несколько часов до начала концерта в кассах оставалось большое количество билетов. При весьма умеренной стоимости от 500 до 1200 гривен (1200-2800 рублей) украинских зрителей международный конкурс не заинтересовал. В СМИ предполагают, что главной причиной стал экономический кризис в стране. Жители Украины попросту не могут позволить себе столь дорогие развлечения, предполагают российские СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх