На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Макаревич снова полез на рожон

Андрей Макаревич отличился новым неожиданным заявлением. В этот раз, знаменитый российский музыкант решил прокомментировать спор между Никитой Михалковым и Наиной Ельциной. Как известно, режиссёр раскритиковал музей Ельцина в Екатеринбурге. Его он назвал «ядом, который разрушает сознание детей». Макаревич, комментируя сложившуюся ситуацию, заявил следующее.

 

Артист заявил, что Никита Михалков не должен был делать публичные заявления о «Ельцин-центре». По словам Макаревича, музей первого президента России прекрасен. «А если какие-то события в нашей истории были драматичны (а они действительно были драматичны, и уж Никита Сергеевич был их свидетелем, по меньшей мере), то о ни нужно рассказывать так, как это происходило, а не выдумывать сейчас себе новую историю» — считает музыкант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх