На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Ракетный дождь для ИГИЛ: Русские «Аллигаторы» Ка-52 охотятся в Сирии — новые кадры (ФОТО, ВИДЕО)

Ракетный дождь для ИГИЛ: Русские «Аллигаторы» Ка-52 охотятся в Сирии — новые кадры (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Как на днях сообщала «Русская Весна», боевое применение новейших ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор» ВКС России впервые в истории попало в объектив камер во время спецоперации в Сирии. Военкоры САР обнародовали кадры воздушной атаки позиций ИГИЛ* у Эль-Карьятейна.

 

Запись, опубликованная военкорами Сирийской армии, была сделана во время ожесточённых боев у города Эль-Карьятейн в сирийской провинции Хомс. Как сообщалось, этот стратегически важный город 3 апреля был освобожден правительственными войсками от террористов ИГИЛ при активной поддержке российской военной авиации.

 

На кадрах можно увидеть пару «Аллигаторов», которые ведут огонь по целям боевиков НАРами — неуправляемыми авиационными ракетами. 

 

Напомним, 31 марта Министерство обороны России опубликовало первые кадры боевого применения «Ночного охотника» Ми-28Н, атаковавшего противотанковыми ракетами бронетехнику террористов ИГИЛ у города Пальмира. Кроме того, были обнародованы кадры с уничтожением здания, ставшего укрепленной точкой для бандгруппы.

 

Как сообщала «Русская Весна», российские «Ночной охотник» Ми-28Н и «Аллигатор» Ка-52 впервые попали в объективы видеокамер в Сирии 16 марта во время съемок сюжетов о выводе части российской авиагруппы из Сирийской Арабской Республики. О переброске ударных вертолетов в Сирию ранее официально не сообщалось.

 


 

* Запрещенная в РФ террористическая организация. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх