На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Не сдержал эмоций: Садальский оскорбил Малышеву за призыв поднять пенсионный возраст

Актер Станислав Садальский не сдержал своих эмоций и оскорбил телеведущую Елену Малышеву, когда узнал о ее призыве поднять пенсионный возраст. При этом он заявил, что если раньше об этом знали только в ее семье, то теперь и весь мир - пишет издание "ЦарьГрад".

"Ну, то, что она дура – это знали только в семье. Теперь знает уже весь мир", - не сдержался советский и российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий Станислав Садальский.

Столь коротко и эмоционально, не постеснявшись перейти на оскорбление Елены Малышевой, он ответил на просьбу прокомментировать призыв телеведущей повысить пенсионный возраст в России.

Ранее, напомним, телеведущая Елена Малышева заявила, что благодаря последним достижениям медицины люди стали жить на 30-40 лет дольше.

"И сегодня, когда женщина выходит на пенсию в 55 лет, очевидно, что ещё 30-40 лет она проживёт не работая, и с этим что-то надо делать", - говорит ведущая на видеозаписи, добавив, что одним из выходов из ситуации может стать увеличение пенсионного возраста до 67 лет.

Чуть позже в беседе с Ura.ru она отметила, что ее мнение по данному вопросу сформировалось еще задолго до пенсионной реформы. А видеозаписи, которая сейчас активно распространяется по Сети, уже больше трех лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх