На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В МИД РФ назвали позором заявления СМИ США о шпионском оборудовании

Утверждения телеканала CNN и газеты Washington Post о том, что Москва якобы обманула Вашингтон при проведении фотосъемки встречи министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа, а российский фотограф мог пронести в Белый дом шпионское оборудование, являются "несусветным позором". Об этом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала в Facebook.

Читайте также

Захарова назвала "дном" сюжет CNN про "обман" российского фотографа

"CNN со своими "анонимными источниками в Белом доме", Washington Post с заявлением о том, что "российская делегация могла занести в Белый дом шпионское оборудование" - какой же несусветный позор", - заявила она на своей странице в популярной соцсети.

Дипломат напомнила, что CNN выпустил материал со ссылкой на свои "источники в Белом доме" о том, что РФ якобы обманула США, опубликовав фотографии из Овального кабинета. Между тем в Белом доме заявили о соблюдении надлежащего протокола при съемке. Захарова назвала ожидаемым то, что "CNN снова попался на вранье".

"Нечего цитировать CNN, они постоянно придумывают "новости" и их распространяют, выдавая за сенсации, - призвала официальный представитель МИД РФ журналистов. - Никаких серьезных "источников" в Белом доме у них нет и быть сейчас не может , потому что их там в принципе не воспринимают".

Мария Захарова

9 часов назад

Только что завершился брифинг официального представителя Белого дома. Как и ожидалось, CNN снова попался на вранье.

Напомню, сегодня телеканал выпустил материал со ссылкой на свои "источники в Белом доме" о том, что Россия якобы обманула Вашингтон, опубликовав фотографии из Овального кабинета в ходе встречи Лаврова с Трампом. CNN утверждал , что Белый дом в ярости , так как не разрешал публиковать фотографии начала переговоров. Только что заместитель официального представит…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх