На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Бомбить не будем: очередной союзник отказал Вашингтону в совместном ударе по Сирии

Трамп

Вслед за канцлером Германии Ангелой Меркель еще один союзник США решительно заявил об отказе от участия в военной операции на сирийской территории.

В военной кампании против Сирии из-за якобы имевшейся химической атаки в пригороде Дамаска принимать участи Италия не намерена. С таким заявление выступил итальянский премьер Паоло Джентилони.

Он подчеркнул, что решение в сирийском вопросе должно быть принято путём мирного урегулирования при непосредственном участии ООН, сообщает издание iz.

Джентилони пообещал союзникам в случае военных действий логистическую поддержку, согласно заключённым ранее договорённостям, на большее Рим пойти не согласен.

Таким образом, уже второй союзник по Североатлантическому блоку отказал в поддержке президенту США Дональду Трампу нанести военный удар по Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх