На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Америка в состоянии истерики! Уже обсуждают вопрос о бегстве Обамы из страны в случае победы Трампа

В понедельник, во время общения с журналистами, пресс-секретарю Белого дома Джошу Эрнесту, всерьез был задан вопрос о том, не собирается ли Обама покинуть страну, в случае избрания Дональда Трампа президентом. На что господин Эрнест, дал весьма туманный и обтекаемый ответ.

«Он упорно работает над тем, чтобы гарантировать, что никому не придётся покидать страну из-за исхода выборов, который президент не поддерживает», - приводит слова пресс-секретаря Белого дома издание Politico.

Давно такого «цирка» на американской политической арене не было! А тут вдруг появился «шоумен» с новой репризой, свежими трюками и что называется – понеслось! Теперь вот практически весь мир, затаив дыхание, наблюдает за этим «представлением», поскольку если дело дойдет до «смертельных трюков», то тут уже мало никому не покажется.

 

В общем, готовься Европа! А то ведь в случае «неблагоприятного» исхода американских выборов, Старый свет ждет новая масштабная волна миграции, только теперь уже из Соединенных Штатов.

Вот ведь как бывает – всего-то пару столетий назад, народ толпами валил из Европы в Америку, а теперь, как бы у определенной части населения Штатов, «неожиданно» ностальгия не проснулась. И потянутся вереницы «политэмигрантов» к некогда родным берегам, в поисках лучшей доли. Только как бы их оттуда, не поперли бойкие арабы, которые стараниями самих же США, наводнили старушку Европу.

Александр Рохмистров  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх