На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Маразм крепчает»: взбешённая царской шуткой Поклонская написала заявление на Панина

Наталья Поклонская написала заявление на Алексея Панина. Поводом для такого поступка стало шоу «Хайповости», которое эпатажный актёр выпускает с группой единомышленников. В последнем его выпуске Панин предстал перед зрителями в образе Николая II, пошутив на тему фильма «Матильда». Новость о том, что по факту обращения Поклонской проводится проверка артист опубликовал на своей странице в Instagram, сопроводив её хештегом «маразм крепчает». Нервы у депутата Госдумы РФ, похоже, сдали из-за сцены где Панин, переодетый в костюм императора, всячески пытается избежать приставаний Матильды Кшесинской, заявляя следующее.

На вопрос Кшесинской: «Вы что, святой?», скандальный артист отвечает: «Вообще-то да». После демонстрации данного видео Алексей Панин обратился к Наталье Поклонской, предложив ей посмотреть продолжение ролика. «Наташа, если тебе понравилось – напиши мне, я покажу тебе полную версию!», — заявил актёр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх