На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Украина останется без денег: РФ не будет оплачивать Евровидение

Украина останется без денег: РФ не будет оплачивать Евровидение

Украинское «Евровидение» осталось без российских денег. Как заявил заместитель министра финансов Сергей Сторчак, Россия не даст Украине кредит на проведение музыкального конкурса в 2017 году.

Как передают СМИ, чиновник отказался детально комментировать ситуацию вокруг украинской задолженности перед Россией на сумму три миллиарда долларов. «В суде рассматривается, больше никаких комментариев», — заявил Сторчак журналистам. Кроме того, заместитель министра финансов не пояснил и причину отказа России в кредите Украине на проведение музыкального конкурса «Евровидение».

Как напомнили СМИ, 15 мая министр культуры Украины Евгений Нищук выразил надежду на то, что «Евровидение-2017» Украина сможет провести за счет средств западных инвесторов. Киев, как он отметил, не намерен тратить на проведение конкурса бюджетные средства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх