На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Москва ответила Пентагону, назвавшему Россию "помехой" в борьбе с террористами

Москва назвала США помехой в борьбе с ИГ

Пентагон считает, что российское военное присутствие в САР усложняет проведение операций международной коалиции против боевиков ИГ*.

Громкое заявление американского военного ведомства прокомментировал сенатор А.Пушков.

«Абсурд вместо логики: Российская Федерация не может быть «помехой» для борьбы с боевиками в САР, как утверждают в США. Помехой для полного разгрома ИГ* является сам Вашингтон, который использует остатки террористов против официального правительства Сирии. Так и надо было заявить», - резюмировал политик.

Депутат Госдумы А.Журавлев считает, что в Пентагоне оговорились. По его мнению, цель США — не борьба с ИГ*, а свержение законного правительства Б.Асада в сотрудничестве с террористами.

«Учитывая потери РФ в данной войне и героизм российских военных, заявление США выглядит особенно лживым и предательским», - заключил депутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх