На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Переворот в России 2016 - 2018гг Разбор этапов и участников


Идет война на уничтожение русской цивилизации

Процентная поддержка деструкторов на территории России, по нашим оценкам, не превышает 1−1,5%. Но здесь нельзя усыплять бдительность.

Не секрет, что предстоящие в 2016 и 2018 годах выборы наиболее тревожные с точки зрения стабильности в стране периоды. Провокации будут вестись. В регионах будет попытка дестабилизировать ситуацию по этническому, национальному принципу. Это практиковалось, когда подорвали Российскую империю изнутри через британскую агентуру глубокого залегания в Черкесии. То же практикуется и сейчас. Я сказал о национальном вопросе, можно далеко не ходить: возьмем 90-е годы. Активная работа американской сетевой агентуры на Северном Кавказе и финансирование терроризма там привели к чеченской кампании.

Есть основания полагать, что гражданское общество России осознает проблему, степень сложности ситуации. России необходима государственная идеология. Чтобы усилить наше общество, обеспечить национальную безопасность, предотвратить угрозу госпереворота, необходима масштабная идеологическая работа. Необходимо сформулировать, наконец-то, что такое для России национальная идеология, нужна ли эта государственная идеология или нет? Так вот, мой ответ на этот вопрос: она нужна, однозначно! Здесь нельзя отказываться от использования лучших советских практик, лучших наработок советского прошлого. Нам нужен общегражданский монолит, который, наряду с экономикой, является залогом успеха и победы в гибридной войне.

Картина дня

наверх