На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Европа, оставь Крым в покое! В Германии предложили наладить отношения с Россией

Во время интервью медиагруппе Funke лидер «Свободной демократической партии Германии» Кристиан Линдер заявил о том, что считает необходимым изменить курс Берлина в отношении Москвы.

По словам политика, Германии очень необходимо поддерживаться очень тесные и дружественные отношения с Россией, так как от этого зависит не только развитие обеих стран, но и безопасность во всем регионе, а возможно и мире.

Как отмечает Линдер, Европе стоит перестать делать акцент на вопросе Крыма, признав этот момент «долгоиграющим». «Конфликт по данному вопросу следует загерметизитровать, дабы достичь успеха по другим направлениям», - считает немецкий политик.

Помимо этого, Кристиан Линдер уверен, что Евросоюзу следует потихоньку отходить от санкционной политики, ослабляя ограничения по ключевым для обеих стран темам.

Стоит обратить внимание, что в Европе всё чаще звучат призывы об отмене санкций и необходимости налаживания диалога с одной из самых сильных стран региона – Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх