На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Ереван. 30.07.2016


Последствия соплежевания властей в Ереване не заставили себя долго ждать.
После вчерашних столкновений граждан с полицией http://colonelcassad.livejourn..., сегодня последовало продолжение.


Убитый сегодня в Ереване Юрий Тепоносян 1986 года рождения. И его семья.

1. У захваченного здания был застрелен полицейский http://chervonec-001.livejourn.... Огонь велся с территории захваченного здания полка патрульно-постовой службы с расстояния 350-400 метров.



2. Мужчина поджег себя у резиденции президента Армении (привет Тунис!) http://www.gazeta.ru/social/ne.... Успели потушить, так что пироман отделался тяжелыми ожогами.
3. В настоящее время в центре города продолжается антиправительственный митинг, причем часть протеста приняла "сидячий" характер http://sputnikarmenia.ru/video....





Захваченный участок продолжает генерировать нестабильность и подавление протестов без ликвидации источника проблемы, является банальной борьбой с симптомами.
С другой стороны, упущенное время приводит к тому, что чем позже власти попробуют решить вопрос силовым путем, тем больше будет издержек.
Пока же армянские власти продолжают попытки решить ситуацию смешанной стратегией поведения, где дозированное применение силы соседствует с попытками увещевания захватчиков. Результаты у этой линии прямо скажем так себе.

Colonel Cassad

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх