На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Собчак о позоре на Первом канале: «Я побывала в аду»

Ксения Собчак сравнила программу «Время покажет» на Первом канале с адом. Побывав на программе в качестве гостя, Ксения поделилась впечатлениями от посещения в своем Instagram. По мнению Собчак, именно такие программы «превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы». Телеведущая обвинила авторов программы в «откровенном» и «бесстыдном» вранье и уличила их в том, что звонки телезрителей на самом деле придумываются «своими же редакторами в собственной же аппаратной». Однако больше всего Ксению возмутила цитата, которой ведущий закончил программу. Об этом Собчак заявила следующее.

«Посмотрите, как ведущий, который, ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение заканчиваете передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «но я не прочел конец цитаты. Вот она: „и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег“. Зал аплодирует, начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала „И я очень стараюсь это перебороть“, — написала Собчак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх