На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

На Украине размышляют кого будут выгонять из Крыма «после освобождения от русского агрессора»


Те, кто голосовал на референдуме за присоединение Крыма к России будут выдворены с полуострова, как только Украина «освободит» его. Будет дана неделя «на сборы» и немедленно эти люди будут отправлены в Россию. Об этом размечтался экс-вице-премьер Крыма и член политсовета партии «Батькивщина» Андрей Сенченко в интервью для журнала «Країна».

«Законодательная власть сейчас должна сформулировать концепцию строя, который будет царить в то время. А также – какой будет ответственность за преступления. Под уголовную – за свои действия в оккупации, во время и после – попадает огромное количество людей. Начиная от Сергея Аксенова и военных предателей, заканчивая сельскими участковыми. Если всех их оставить в поле действия Уголовного кодекса, сопротивление деоккупации будет жестким. Нужно подготовить проект закона об амнистии до 95 процентов этих людей. Таких, как участковые. Военные, судьи, прокуроры, политическая верхушка должны быть наказаны. Коллаборационистам, например, избранным в райсоветы или сельсоветы оккупационной власти, нужно запретить на 15 лет находиться на государственной службе и лишить права голосовать. Только тогда сможем провести выборы в Крыму. Как в Германии после денацификации», — сказал он.

Политик также заочно «порешал», что будет с пенсионерами в случае, если его мечты сбудутся.

«Также необходимо дать возможность выбрать между российским и украинским паспортом. Если бабушка говорит, что хочет умереть русской – нет вопросов. Пусть сдает украинский паспорт. Даем ей вид на жительство. Но она не голосует, и пенсию ей платит Россия. Тот, кто остается гражданином Украины, должен отдать российский паспорт или заполнить декларацию, никогда его не получал. Если затем российский документ где-то засветится, наложат большой штраф. Тем, кто на плечах оккупантов пришел в Крым с РФ, дать неделю на сборы и – до свидания», — «распорядился» Сенченко.

Источник

Картина дня

наверх