На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Порошенко в шоке от нового хода Путина

Первое официальное сообщение о переговорах президента РФ Владимира Путина и лидеров ЛДНР – повергло в шок украинского президента Петра Порошенко, который до сих пор не может понять, как реагировать на новый неожиданный шаг Москвы.

Таким мнением поделился депутат НС ДНР Владимир Бидёвка в ходе передачи «ПолитКухня», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Он обратил внимание, что с комментарием на звонок Путина выступила лишь вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.

«Кто вообще такая Геращенко? Вы меня извините, но затронут вопрос на уровне главы государства. По всем соответствующим положениям должен был идти ответ от главы Государства. Вспомните заявление Владимира Владимировича о контингенте ООН, которым он весьма неожиданно поставил в тупик Украину и её западных партнёров. Порошенко сейчас надо ответить, но он спрятал язык в одно место, и находится в таком же тупике, как тогда», — заявил Владимир Бидёвка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх