На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Раде рассказали, кто сменит Порошенко на посту президента

В Раде рассказали, кто сменит Порошенко на посту президента

Киев, 25 октября. Депутат Верховной Рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко рассказал, кто сменит Петра Порошенко на посту главы украинского государства.

По информации местных СМИ, на роль преемника Петра Порошенко парламентарии предлагают кандидатуру нынешнего генерального прокурора страны Юрия Луценко, однако все зависит от рейтинга действующего главы.

«Если рейтинг действующего президента Петра Порошенко будет слишком низким, чтобы идти на второй срок, власти рассматривают кандидатуру нынешнего генерального прокурора Юрия Луценко в качестве его преемника», — заявил Лещенко.

По его словам, Луценко является «планом Б». Парламентарий отметил, что глава Генеральной прокуратуры серьезно заинтересован в данной должности.

«Вот увидите, через несколько лет он будет баллотироваться в президенты, пользуясь должностью генпрокурора для собственной раскрутки. А также для нарабатывания контактов с сильными мира сего», — добавил депутат.

Он подчеркнул, что ближайшее окружение Луценко уже осведомлено о его планах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх