На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Русские в Сирии — единственное что сейчас стоит между этим миром и Адом.

После странной атаки американцами сирийской авиабазы 6 апреля (4 часов утра Московского времени) Сирия была некоторые время в центре внимания мировых медиа. Однако потом мир сосредоточился на Северной Корее и про Сирию все как-то забыли. Тем не менее, как это часто бывает — когда люди готовятся получить по челюсти справа, для них всегда очень неожиданным становится короткий хук слева.

Забудьте про Северную Корею, Большая война начнется в Сирии — пишет далее в своем блоге Dave Hodges. И с его аргументами трудно не согласиться.

Россия усиливает ПВО на своих сирийских авиабазах, сирийские ВВС перегоняют под этот купол свои самолеты, есть информация что Москва ответит на официальный запрос Дамаска ввести в Сирию полноценный военный контингент.

Еще более лихо закручиваются события со стороны НАТО: Турция строит в Сирии военные базы, перегоняет в Израиль свои F-35 в дополнение к тем что у Израиля уже имеются. Но самое главное — американцы расконсервируют кошмарные количества бронетехники и эти танки куда-то всё едут и едут.

Как можно видеть из этих приготовлений, в Сирии готовится нечто очень большое и там в любой момент может начаться полномасштабная Большая война.

Для всех по сей день остается загадкой вопрос: а что в Сирии делает Россия? Особенно этот вопрос волнует разного «либеральных оппозиционеров». Внятного ответа на это никто по сути не дал. Одни говорят, что Америку интересуют в Сирии какие-то невероятные запасы нефти и газа, из-за которых Вашингтону так не терпится свергнуть режим Асада. Другие, пытающиеся объяснить упорную поддержку Асада Россией, рассказывают что-то про моря и флот. Все аргументы в той или иной степени достаточно обоснованы, однако люди почему-то забывают о других сторонах вопроса. Поэтому для начала предлагаем посмотреть на ситуацию несколько с другой стороны. Статья с израильского сайта breakingisraelnews.com:

Bible Codes Hint Syria, Russia Are Amalek – And Trump Will Help Israel Destroy Them

Итак, когда Господь Бог твой успокоит тебя от всех врагов твоих со всех сторон, на земле, которую Господь Бог твой дает тебе в удел, чтоб овладеть ею, изгладь память Амалика из поднебесной; не забудь. Второзаконие, Глава 25, стих 19

Никола Пуссен, разгром амаликитян израильтянами.

Недавняя расшифровка цифрового кода, заложенного в Библии, показывает потрясающую связь между Россией и Сирией. Эти коды наглядно показывают библейский характер сирийского конфликта. Библия говорит нам тайно о том, что союз между Россией и Сирией представляет собой архетипическую злую сущность, которой народу Израиля приказано уничтожить. При этом недавний ракетный удар президента Дональда Трампа по Сирии твердо ставит его на сторону защитников народа Израиля.

Эксперт по библейским кодам Рабби Матитягу Глазерсон (Rabbi Matityahu Glazerson) недавно опубликовал свое новое видео о ситуации в Сирии, в котором обращает внимание на то, что на иврите слова Россия и Сирия пишутся одинаково. Это прямое указание на глубокую оккультную связь между этими двумя странами, которая гораздо важнее их формального политического союза.

Рабби Матитягу Глазерсон

Опираясь на свои расшифровки Библии, рабби видит определенные параллели между президентом США Дональдом Трампом (перевод на русский) и Киром Великим — персидским царем, который позволил евреям восстановить Храм в Иерусалиме. Роль Трампа в Сирии, подчеркивает раввин, «явно является результатом этой духовной связи Трампа с Израилем».

Раввин Глазерсон видит в ракетном нападении США на армию президента Сирии Башара аль-Асада радикальные изменения в глобальной политической атмосфере.

«Это был знак для всех остальных», — говорит равви Глазерсон. «Даже Иран теперь видит и трепещет от того что есть сила, которая не позволит злу продолжать делать то, что оно творит».

Раввин Глазерсон исследовал Книгу Второзакония, в которой выдающийся ученый XVIII века рабби Элияху из Вильно, известный как Виленский Гаон, дал указание о ключах нашего тысячелетия.

Используя компьютерную программу для выявления библейских кодов, равви Глазерсон нашел буквенную последовательность, читаемую как «Россия в Сирии». Она была в непосредственной близости от букв «Алеф, Реш, Хех, Бет», который является акронимом для «Artzot Habrit», обозначающим Соединенные Штаты Америки.

Когда раввин Глазерсон искал подсказку о том, как эти три страны связаны между собой, он обнаружил, что ключевая фраза, выделяющая США, была найдена в стихе, предписывающем евреям уничтожить зло, исходящее изнутри.

рука свидетелей должна быть на нем прежде [всех], чтоб убить его, потом рука всего народа; и [так] истреби зло из среды себя. Второзаконие 17:7

При визуальном сопоставлении кодов этот стих непосредственно подпадает под другой раздел, посвященный жертве Песаха. Раввин Глазерсон видит в этом к намек на то, что недавний праздник станет началом нового этапа в многонациональном сценарии, который разыгрывается в Сирии.

Следует отметить, что президент Трамп распорядился нанести ракетный удар сирийским военно-воздушным силам всего за три дня до Песаха. «Нет сомнений, что это знак с Небес, что мы используем Трампа, как Кира, для Израиля», — говорит равви Глазерсон.

Эти ключи предшествуют закодированному сообщению «Давид, сын Ишая (Иессея)», псевдоним для Мессии. В связи с этим намеком на Мессию, раввин также нашел буквы, на которых написано слово «террор», смешанное со словом «тшува» (покаяние).

«Это особое время для покаяния» — говорит раввин Глазерсон, отмечая что покаяние прямо противоположно террору, который является служением ложному мессии, убивающим и ненавидящим. «То, что происходит сейчас [в Сирии], указывает на то, что это может стать большим шагом на пути к Мошиаху (Мессии). В конце концов, это, очевидно, будет во благо Израиля».

Однако, по мнению равви, самая важная часть закодированных посланий приходится на конец книги, где один из стихов прямо велит Израилю стереть об Амалеке всякую память:

итак, когда Господь Бог твой успокоит тебя от всех врагов твоих со всех сторон, на земле, которую Господь Бог твой дает тебе в удел, чтоб овладеть ею, изгладь память Амалика из поднебесной; не забудь. Второзаконие, Глава 25, стих 19

Амаликитяне являются для евреев архетипическим народом зла ибо они терзали народ Израиля, когда тот блуждал по пустыне. При этом амаликитяне всегда нападали подло, атакую с тыла, целясь преимущественно в детей, пожилых людей, больных и слабых. А как мы знаем, ранее в этом месяце Асад приказал применить зарин, чудовищный отравляющий газ против собственных мирных жителей, убив по меньшей мере 80 сирийцев. Рабби Глазерсон видит в этом событии явное указание, идентифицирующую Сирию как Амалек

«Израилю было приказано уничтожить все злые силы под небом», — говорит раввин Глазерсон. «И Трамп, как Кир, пришел, чтобы помочь нам в этом».

оригинал

Как можно видеть из этого материала breakingisraelnews.com, в Израиле многие религиозные лидеры видят в сирийском президенте физическую эманацию оккультного зла. Господин Глазерсон сравнивает его с вождем амаликитов, другие раввины находят определенны параллели между Асадом и римским Нероном, жестоко подавшим восстание в Иудее. В сирийском президенте некоторые раввины видят как бы второго Нерона.

Существует древнееврейский текст Otzar Midrashim, который рассказывает историю талмудического мудреца, получившего послание о пришествии мессии:

Это будет для вас знамением: когда вы увидите, что Нерон Востока упал в Дамаске, царство востока упадет, и тогда спасение Израиля будет расти, и придет Мессия Дома Давида и [Иудеи] пойдут в Иерусалим.

Таким образом, если Асад — это как бы тот самый «Нерон Востока», то его падение станет знаком очень скорого прихода к евреям мессии. Естественно, многие наверное хотят этот приход ускорить. Поэтому «Нерон Востока» должен как можно быстрее пасть. А учитывая влияние Израиля на политику США упорство Вашингтона в смене режима в Сирии кажется вполне объяснимым. Приход к евреям мессии куда важнее каких-то нефтяных разработок и возни в туманной геополитике.

Однако непонятно тогда, почему столь упорно за Асада держится Россия? Возможно ответ на этот вопрос дают ответ другие мистики.

infomaxx.ru уже предлагал читателям перевод заметки Daily Star Online о португальском пророке Горацио Вильегасе. Горасио Вильегас родом из Португалии, но живет очень уединенно в Техасе. Вильегас так объясняет свое затворничество: «Бог сохранил меня в одиночестве и без детей, чтобы просто сосредоточиться на своем послании людям».

Горасио Вильегас много лет исследовал тексты ясновидящих далекого прошлого и настоящего, пока однажды его самого не посетило как он рассказывает «сверхъестественное существо», погрузив его разум в видения будущего. После этого Вильегас написал несколько книг о своих откровениях, но небольшой тираж не позволил его пророчествам стать известными.

Тем не менее в своих книгах Вильегас предсказал победу на выборах США некоего «Дональда Трампа» , который будет «королем иллюминатов» и который «принесет мир в Третью мировую войну». Поэтому как только Трамп победил и на 77-й день президентства приказал нанести удар «Томагавками» по Сирии — книги сразу нашли и вспомнили.

Согласно видениям Вильегаса в период между 13 апреля и 13 мая 2017-го года в США произойдет «ложный террористический акт», который конспирологи называют термином «фальшфлаг». Формально из-за него и разразится Третья мировая война, которая будет происходить в период между 13 мая и 13 октября. Закончится она кошмарным опустошением, всеобщим шоком и массовой смертью:

«Я видел огненные шары, падающие с неба и попадающие на Землю. Я видел, как везде бегали люди, пытаясь спрятаться от этого разрушения. Возможно это были метеориты, а может быть мне символически показали удары ядерных ракет, которые будут падать на города и людей во всем мире».

Комментируя свои предсказания в своем блоге, Вильегас пишет: «Россия будет втянута в Третью мировую через Сирию, а Северная Корея станет приманкой для Китая».

До того как Вильегас получил свое откровение, он долго анализировал центурии Нострадамуса, у которого есть такой катрен (2 центурия, 62 катрен)

Мабюс (Mabus) скоро умрет, тогда совершится

Ужасное истребление людей и зверей.

Потом вдруг придет возмездие.

Сто, рука, жажда, голод, когда промчится комета.

Сопоставляя этот катрен со своими видениями, Вильегас полагает, что:

Mabus — это президент Сирии, Асад. Президент США Дональд Трамп пределенно нацелен на его устранение. Теперь, если Асада бомбить и свергать, это могло бы в точности выполнить катрен и его пророчество. И тогда весь Ад вырвется наружу.

К тому, что думают и говорят мистики можно относится по разному. Однако миром правят тайные общества, догматы которых основаны именно на оккультизме. Поэтому если посмотреть на российское присутствие в Сирии с такой точки зрения, не отвлекаясь на геополитику как на вторичное, то получается что русские в Сирии — это единственное что сейчас стоит между этим миром и Адом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх