На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Украинская журналистка: РФ рано или поздно обменяет Крым на еду

Украинская журналистка сделала жёсткий прогноз по ситуации в Крыму. Мнением о будущем полуострова и всей России Лариса Волошина поделилась в эфире «Обозреватель.LIVE». Публицист сравнила экономику РФ и Советского Союза, заявив, что современная Россия не является самодостаточной страной. По этой причине Москве придётся пойти на определенные уступки. О судьбе Крыма Волошина заявила следующее.

Украинская журналистка заявила, что ситуация в Крыму ей напоминает положение вещей в восточной Германии, которую Советский Союз в конце 80-х отдал Западу «за еду». Российская экономика, по мнению Волошиной, ещё более зависима от западных стран, а это означает, что рано или поздно полуостров будет возвращен под контроль Запада также, как в своё время ГДР. «Президент РФ Владимир Путин просчитался, когда думал, что мировое сообщество примет покушение Кремля на суверенитет и территориальную целостность Украины», — заявила публицист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх