На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Киеву открыли глаза на ужасающую реальность после выборов президента США

После победы на президентских выборах в США Дональда Трампа Украина может выпасть из поля интересов Америки, тем более что Трамп назвал происходящее на Украине бардаком. Об этом сообщает Politico.

После победы на выборах Дональда Трампа Украина имеет все шансы выпасть из списка приоритетов во внешней политике США. Экс-посол США в России Майкл Макфол уже окрестил Украину «главным неудачником» выборов в США. Победивший же на выборах Трамп в ходе предвыборной кампании охарактеризовал ситуацию на Украине как «бардак». 

На Украине успокаивают себя тем, что Трамп просто импровизировал и не считает так всерьез. «Его ответы на вопросы об Украине были импровизацией – он не готовился к этому. Трамп – нетрадиционный политик», – заявила глава комитета Верховной рады по международным делам Ханна Хопко. Хопко призвала Украину «с пониманием» отнестись к новой, пугающей Киев реальности.

Ранее Трамп заявил, что не понимает «странной» активной поддержки Штатами Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх