На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Расплескалась синева»: корреспондента НТВ избили во время прямого эфира с празднования дня ВДВ

Журналиста НТВ избили во время празднования дня ВДВ. Инцидент произошёл в среду, 2 августа в столичном парке Горького. Корреспондент телеканала рассказывал о том, что Воздушно-десантные войска являются элитой российской армии. Внезапно его прервал мужчина, влезший в кадр. Когда журналист попросил его помолчать, прохожий ударил его по лицу. Момент нападения оказался записан на видеокамеру. Опубликованная в Сети запись, тем временем, набирает огромную популярность.

Позже выяснилось, что мужчина был пьян и не имел никакого отношения к воздушно-десантным войскам. После нападения он попытался убежать, но был задержан полицией. Прокуратура проводит проверку по факту нападения на журналиста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх