На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Немецкий политик: «Крым никогда не вернется в состав Украины»

Крым – часть России, и это свободный выбор населения региона. Осознание этих фактов постепенно приходит к европейским политикам, однако открыто и вслух говорить об этом могут пока лишь политические деятели оппозиционных течений. В частности, сегодня заместитель председателя партии «Альтернатива для Германии» Александр Гауланд высказал крамольную по меркам европейского политикума точку зрения…

В интервью газете Berliner Morgenpost заместитель главы партии «Альтернатива для Германии» заявил, что, по его мнению, Крым следует признать частью России и прекратить санкционную войну против РФ. «Правильно было бы признать Крым частью России. Крым никогда не вернется в состав Украины. Санкции ничего не дают», — заявил Гауланд.

Смело, не правда ли? Также заместитель главы партии «Альтернатива для Германии» подчеркнул, что Россия выступает важной «силой в Европе», добавив, что её необходимо включить в общеевропейский порядок. Более того, политик также призвал прекратить конфликт в формате Россия – НАТО, ведь, по его мнению, противостояние Востока и Запада ничего хорошего не приносит ни одной из сторон.

Действительно нельзя не согласиться с тем, что санкции, как, собственно, и само противостояние, о котором упоминалось выше, вносят лишь деструктивную составляющую в отношения России и Запада. Несомненно, это понимание есть у большинства европейских политиков, однако открытое осуждение политики США в отношении России может для многих стоить карьеры…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх