На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Новые приключения украинцев в России. Сергей Веселовский

Эта бессмертная песня Александры Пахмутовой на слова Николая Добронравова в исполнении украинских певцов звучит прямо-таки как мостик из далёкого ВЧЕРА в скорое и неизбежное ЗАВТРА.

 

 Я вот её слушаю и безо всякой иронии предлагаю малоросам после того, как из них выветрится свидомитско-гиднюковская дурь, сделать этот хит своим национальным гимном.

 Нет-нет, вы не поднимайте прежде времени указательные пальцы к вискам. Вы в слова вслушайтесь и вспомните базисные постулаты среднестатистического украинца:

 – якось воно само всё разрулится;

 – хтось прыйдэ – порядок навэдэ;

 – трэба потэрпиты, а завтра воно само “будет лучше, чем вчера”.

 Ну и т.д. и т.п.

 Короче. Когда русофобский угар из голов выветрится, а “национальные особлывости” при этом никуда не денутся, мы с вами вернёмся к моему предложению.

 Сергей Веселовский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх