На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Олланд назвал подходящее время для встречи с Путиным

Олланд назвал подходящее время для встречи с Путиным

Страсбург, 11 октября. Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что готов встретиться с президентом России Владимиром Путиным в любое время. Об этом он сообщил во время выступления на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

«Я готов в любой момент встретиться с (президентом РФ Владимиром) Путиным», — сказал Олланд.

Французский президент отметил, что между Россией и Францией есть важные соглашения относительно Сирии. Олланд отметил, что диалог должен носить открытый характер. 

Ранее сообщалось, что Путин отменил свой визит в Париж, запланированный на 19 октября. В Кремле это связали с «выпадением из программы» мероприятий, посвященных открытию российского культурно-духовного центра и т.д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх