На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Тернополе «активисты» устроили побоище у горсовета и выбили кому-то глаз... Видео

В Тернополе «активисты» устроили побоище у горсовета и выбили кому-то глаз...

В Тернополе «активисты» пришли к горсовету чтобы бросать депутатов в мусорные баки

В Тернополе «активисты» пришли к горсовету чтобы бросать депутатов в мусорные баки | Продолжение проекта «Русская Весна»

Сегодня участники акции протеста заблокировали работу городского совета Тернополя. Об этом сообщил депутат городского совета Андрей Шкула на своей странице в Facebook.

По его словам, часть людей были в балаклавах и, возможно, имели при себе оружие.

Как передает сайт 0352.ua, под горсовет привезли мусорный бак, в который хотели бросить кого-то из депутатов, которые раньше состояли во фракции ВО «Свобода» (их исключили из партии после голосования против внесения изменений в Генплан).

«Около 7:15 внутрь помещения вошли около 20 молодых людей. Вероятно, это «независимая общественность» и «простые избиратели», которые пришли просить «предателей-депутатов сложить мандат. После того как прекратили работу камеры грузовиком было подвезено „именные“ помойки», — сказал один из трех экс-«свободовцев» Иван Сороколит.

В полиции Тернопольской области отметили, что в результате столкновений с протестующими двое депутатов получили телесные повреждения и были госпитализированы.

У одного из пострадавших медики диагностировали химический ожог глаз. По предварительной информации, депутату брызнули перцовым баллончиком в лицо. Другой пострадавший обратился к медикам с закрытой травмой левого века.

В полицию также поступило групповое заявление от депутатов о совершение уголовного правонарушения. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ст. 351 УК Украины (воспрепятствование деятельности народного депутата Украины и депутата местного совета).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх