На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Пойманный в ЛНР диверсант рассказал, кто убил Моторолу

Как сообщает РИА Новости , спецслужбы Луганской народной республики заявили о наличии в их распоряжении информации, указывающей на имя убийцы полевого командира Донбасса Арсения Павлова, известного как «Моторола».

Соответствующие показания дает ранее задержанный военнослужащий 8-го полка спецназначения Сил специальных операций ВСУ, которого подозревают в причастности к убийству начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко и другим терактам.

Также могу подтвердить то, что когда я находился в Хмельницком в 8-м полку спецназа Украины в части, то также слышал,

когда майор Балов,

начальник разведки, хвастался, будто бы убийство Моторолы — это его рук дело.

— поясняет задержанный Иван Деев.

С его слов, Балов сообщал о наличии специальной подготовки по подрыву лифтов. Арсен Павлов погиб в октябре 2016 года при срабатывании взрывного устройства в лифте дома, в котором он проживал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх