На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Песков: Иллюзий насчет Трампа нет, но нужно дождаться его встречи с Путиным

Иллюзий по поводу улучшения российско-американских отношений в Кремле не питают, но для окончательных выводов призывают дождаться личной встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом сегодня, 17 февраля, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Прошел не уже месяц (с момента инаугурации Трампа), прошел только месяц, поэтому каких-либо заключений, оценок давать преждевременно, тем более пока субстантивных контактов между главами государств не было, — сказал Песков. — Наверное, только после того, как они смогут подробно пообщаться, будет понятно, где продолжаются существенные расхождения и где удается нащупать области для взаимодействия».+

«Что касается очарования или разочарования, то на протяжении последнего периода, нескольких месяцев мы говорим, что мы никогда не носили розовые очки и никогда не питали излишних иллюзий, поэтому нам не в чем разочаровываться, — уверен Песков. — Мы считаем, что российско-американские отношения очень важны — они важны для наших двух стран и важны также для всего международного сообщества, поэтому мы считаем, что, безусловно, эта тема заслуживает большого внимания».

 

Песков также отметил, что пока точно неизвестно, когда состоится первая встреча двух президентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх