На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Порошенко: я опередил Путина

Пётр Порошенко прибыл в Вашингтон с официальным визитом. Об этом сообщает официальный сайт президента Украины. В столице США глава государства уже успел встретится с представителями диаспоры. На 18:00 по местному времени у президента намечена встреча с Дональдом Трампом в Белом доме. Кроме того, Порошенко проведет переговоры с вице-президентом, а также госсекретарем Соединенных Штатов. На этот счёт глава Украины уже заявил следующее.

На встрече с представителями украинской диаспоры Пётр Порошенко заявил, что Киев сейчас имеет «фантастическую поддержку» у Соединенных Штатов. Кроме того, глава Украины подчеркнул, что очень важно, что он проведет встречу с президентом США раньше, чем Владимир Путин. Это, по мнению Порошенко, необходимо для того, чтобы «все были вооружены информацией и никому не оставить ни одного шанса на несправедливость». Также президент Украины заявил, что введение дополнительных антироссийских санкций является подарком для Киева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх