На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

WADA требует от России признания

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) потребовало от России признать выводы, к которым пришла независимая комиссия под руководством Ричарда Макларена, говорится в сообщении пресс-службы WADA.

"Решение МОК лишь подкрепляет выводы, сделанные по итогам расследований комиссий WADA под руководством Паунда и Макларена. Факты понятны... Ответственные органы по борьбе с допингом в России должны публично согласиться с опубликованными результатами расследования Макларена", - заявили в агентстве.

Доклад комиссии во главе с Маклареном, в котором Россию обвинили в государственной поддержке применения допинга в спорте, лег в основу расследования Международного олимпийского комитета. В итоге 5 декабря исполком МОК признал выводы комиссии WADA обоснованными и принял решение об отстранении российской олимпийской сборной от участия в зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх