На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«На головах кокошники»: Порошенко обиделся на депутатов, помешавших признать Россию «агрессором»

На днях в стенах главного здания Украины верховной Раде состоялась довольно занимательная сходка, целью которой было принятие законопроекта, который официально признает Россию «страной-агрессором», однако вместо ожидаемого положительного решения мнением большинства, начался настоящий цирк с побоищем, порванными рубахами и тяжелым матом на русско-украинском.

В свою очередь, президент Порошенко обиделся на политиков за то, что его русофобия не была поддержана овациями и, по обыкновению, причислил мешающих слушаниям депутатов к агентам Кремля, добавив, что у особенно сильно «скачущих» политиков под вышиванками просматриваются косоворотки, а на головах торчат кокошники.

«Бывшие партнеры по демократической коалиции, люди, которые называют себя патриотами и даже украинскими националистами, срывают голосования за то, чтобы законом признать Россию агрессором, а ее войска – оккупантами», - возмутился Порошенко.

С горем пополам закон, в котором так заинтересован президент, были принят, а самая соль в том, что самым важным аспектом законопроекта является не признание России «агрессором», а возможность свободно изымать российские имущество, а главное неограниченный контроль президента над вооруженными силами. Таким образом, «агрессор» дал возможность Порошенко и свите поправить финансовое положение и заодно обезопасил элиту от вероятного переворота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх