На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

"Монархическая партия" готова поддержать Поклонскую на выборах президента

Монархическая партия намерена поддержать на выборах президента России в 2018 году депутата Госдумы Наталью Поклонскую, если она выдвинет свою кандидатуру, заявил в пятницу РИА Новости основатель партии Антон Баков.

"Партия, конечно, очень бы хотела принять участие в президентской кампании, мы поддержим, если будет выдвигаться уважаемая Наталья Поклонская… Если она будет выдвигаться, мы готовы ее выдвинуть от нашей партии", — сказал Баков РИА Новости.

Основатель партии отметил, что намерен "сегодня-завтра" позвонить в этой связи Поклонской.

По его словам, в партии на данный момент состоит 648 человек.

Баков известен своим намерением возродить империю Романовых на островах тихоокеанской Республики Кирибати. Свой проект он оценил в 350 миллионов долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх