На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Наказать за санкции: Россия принимает закон об антисанкциях

Россия готовит ответ на запретительные меры США и их союзников. Одним из способов противодействия может стать закон о антисанкциях, который находится на рассмотрении Госдумы.

До конца весенней сессия может быть принят документ, который будет преследовать по уголовному делопроизводству лиц, которые поддерживают санкции США.

"По мере того, как будет продвигаться работа над законом об антисанкциях, будет выработан законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за соблюдение санкций", сообщил Андрей Исаев из "Единой России".

Понятно, что под уголовное преследование могут попасть люди, соблюдающие американские санкции на территории нашей страны. Если санкции поддерживают компании, к ним можно применить административное наказание, и это штраф будет "достаточно высоким".

Россия однозначно воспринимает санкции, как преступное деяние США. Соответственно и меры нужно принимать, как к преступникам.

Согласно озвученному ранее решению, в Россию будут запрещены поставки алкоголя, табака и лекарств из США. Вместо этого государство окажет поддержку российским производителям. Запрет коснется и других стран, которые одобряют антироссийские санкции. Немецкий бизнес уже вынудил правительство своей страны поднимать вопрос о снятии санкций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх