На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Макаревич высказался по поводу ситуации с «Евровидением»

Андрей Макаревич высказал своё мнение о ситуации с Евровидением-2017. Как сообщалось ранее, Юлии Самойловой запретили въезд в Украину. Представительница России не сможет выступить на конкурсе из-за посещения Крыма в 2015 году. Из-за того, что поездка не была согласована с Киевом Самойловой на 3 года запретили посещать Украину. Лидер группы «Машина времени» на этот счёт заявил следующее.

По мнению Андрея Макаревича, сложившаяся ситуация является «глупостью с обеих сторон». Музыкант считает, что в России прекрасно знали об украинских законах, когда выбирали представителя страны на конкурсе. Украине же, в свою очередь, могла бы сделать исключение для проведения мероприятия, от которого зависит престиж страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх