На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Киеве испугались возвращения Крыма и Донбасса

В Украине всё чаще звучат заявления о том, что стране не нужен ни Донбасс, ни Крым. Статью на этот счёт недавно опубликовали в агенстве Sputnik. Обозреватель Дарья Чередник рассказала, что в Киеве, несмотря на официальную позицию первых лиц государства, пытаются навязать украинцам тот факт, что Крым и Донбасс стране не нужны. Приз за самое оригинальное обоснование этой позиции наверняка может получить нардеп Георгий Логвинский, и вот почему.

Недавно этот депутат Верховной рады заявил, что возвращение Крыма и Донбасса в состав Украины выгодно только России. По мнению Логвинского, вернув под свой контроль эти регионы, Киев получит целый ряд проблем, которые заметно ослабят Украину. Во-первых, на восстановление разрушенного войной Донбасса государству придётся выделять колоссальные средства, которых в заметно ослабнувшей государственной казне просто нет. Во-вторых, восточная часть Украины, по мнению нардепа, это место концентрации «пророссийского электората», который, мягко говоря, не является поклонником действующей власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх