На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Трамп ответил на вопрос, кто сильнее – Россия или США

Дональд Трамп сделал новое резонансное заявление о России. На этот счёт глава США высказался на совместной конференции с Йенсом Столтенбергом. Новость об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». Президент Соединенных Штатов прокомментировал свои отношения с Владимиром Путиным. Кроме того, он ответил на вопрос, какая страна могущественнее — РФ или США. На этот счёт американский лидер заявил следующее.

«Путин — это лидер России, Россия — сильная страна, а мы — это очень, очень сильная страна. Посмотрим, что получится», — сказал президент США. Кроме того, Дональд Трамп поблагодарил госсекретаря Рекса Тиллерсона за проделанную в Москве работу и подчеркнул, что переговоры с Сергеем Лавровым прошли лучше, чем ожидалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх