На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Игра навылет: почему Украине лучше не проводить ракетные стрельбы вблизи Крыма

Украинские вооружённые силы собираются организовать ракетные стрельбы в воздушном пространстве РФ вблизи Крыма 1 и 2 декабря. Такое сообщение опубликовала Росавиация, отметив, что Киев не согласовывал военные учения с Москвой. Также росавиация сообщила, что зоны, которые определила украинская сторона, на 12 километров углубляются в воздушное пространство РФ. Как подчеркнули в российском ведомстве, через активированные зоны проходят маршруты гражданских и государственных самолётов. Россия подготовила для Украины жесткий ответ.

Эксперты рассказали про реакцию РФ на планы Украины: «Как бы то ни было, на подобные заявления необходимо отреагировать с максимальной жёсткостью и недвусмысленно предупредить Украину, что все воздушные суда, нарушившие государственные границы Российской Федерации, — самолёты, вертолёты, ракеты. У нас есть чем ответить на столь дерзкие и вызывающие предложения украинской стороны»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх